Золотое безумие

Золотой рынок в Дубае – один из крупнейших по ассортименту и масштабам среди всех золотых рынков мира. Здесь продаются украшения из белого, желтого, розового золота, а также различные изделия, инкрустированные жемчугом, сапфирами, рубинами, бриллиантами и другими камнями.


Можно увидеть даже женскую кофточку из золота, цена которой измеряется астрономической суммой.
Перед вами фотографии, сделанные на золотом рынке Дубая.

















« Уникальные Блинные скалы
Вики любит памятники »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Восток… там совсем другие понятия ОБО ВСЁМ. По мне, так килограмм из золота на шее он и есть — килограмм. Нафик?..
+1
Примерно 2005-2006-2007 году напокупал жене золотишка тысяч на 10 баксов. Ну думаю красиво и если, что на черный день можно продать и решить финансовые проблемы. В 2008ом пришёл тот самый чёрный день, понадобились деньги, и жена не в какую не стала продавать своё ( купленное мной ) золото. И золото не продала и меня ещё больше стала долбать.что денег мало в семью приношу. В общем бросил я её, хотя до свадьбы 6 лет её любил и добивался. Золото зло, а в руках глупых людей вообще гов….
0
бывал… видал… понравилось!!! если не покупать «золотой броник» то ценник довольно демократичный… ну качество… туркам и не снилось!!!
+1
Как только оденешь такую «красоту»- башку снимут и будет так! Я представляю умеренную красоту на молодом теле, но как будет выглядеть 100-летний или 100-летняя в таком громоздком наряде???? Это только на земле золото в цене- в космическом пространстве совсем другие ценности.
0
  • avatar
  • ktn76
там мерсы из золота и за за воровство руку рубят, так что можно бросить и уйти и никто не поднимет
+1
там не снимут… там порядок!!!
0
фигня!
0
Нравится