Море удовольствия для шести чувств

Six Senses Кон-Дао — замечательный курорт на одном из нетронутых архипелагов Вьетнама. Его имя обращается к шести чувствам буддизма (в противоположность к понятию пяти чувств, с которыми знакома большая часть обывателей). Утверждается, что каждое из этих шести чувств будет купаться в море удовольствия, созданном Six Senses Con Dao.


Как и со всеми другими курортами сети Six Senses, выбирается отдаленное, но все же легкодоступное расположение. В Кон-Дао отправляется 45-минутный рейс из Аэропорта Хошимина, после чего следует короткий 10-минутный трансфер к отелю. По прибытию вас поселяют в одной из удивительно просторных, хорошо оборудованных вилл с собственным бассейном. Из каждой виллы открываются панорамные виды на океан и окружающую природу.


К услугам гостей множество отличных ресторанов с разной кухней. Здесь подают традиционную вьетнамскую кухню, а также азиатский сплав и международную кухню (особенно вкусны средиземноморские блюда). Каждый вечер можно выбирать новый ресторан и прекрасно проводить в нем время.


Спа курорт Six Senses Кон-Дао — расслабляющее и омолаживающее святилище, предлагающее гостям четыре процедурных кабинета, один кабинет тайской терапии, три области релаксации на открытом воздухе, Павильон Йоги и Медитации, а также фреш-бар. Наконец, после знакомства со всеми удовольствиями курорта, можно бесконечно исследовать изолированную живописную природу курорта. Это красота, о которой вы вряд ли когда-то забудете.










« Город на скале
Большая Петля Метлаха »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.