Уютная Тайная бухта

Расположенный на “Острове Блеска”, коим является Доминика, курорт Secret Bay является частью самой красивой естественной среды во всем Карибском море. Тайная бухта предлагает туристам приватное, уникальное приключение в месте, которое нельзя описать иначе, как островным раем.


Даже если вы не планируете ехать отдыхать на другой край света, просто взгляните на эти шикарные фотографии, помедитируйте и представьте себя в этом необыкновенном месте — хорошее настроение будет гарантированно на весь день.
После короткой поездки от города Портсмута и столицы Розо и десятиминутного заплыва на каяке из живописного залива Принс-Руперт с его красивыми белыми песчаными пляжами, вы окажетесь на прекрасном острове, откуда уже никогда не захочется уезжать. Здесь можно великолепно провести отпуск, наслаждаясь тишиной и уединением.


Курорт включает серию Бунгало и Вилл, построенных с использованием самых прекрасных материалов и поддерживающих естественное очарование. Создается впечатление чего-то, созданного в прекрасной гармонии с неиспорченной средой и уникальной природой, характерной Карибам.


Это ни в коем случае не затрагивает уровень комфорта и роскоши Тайной Бухты – проницательные гости найдут здесь все, в чем они нуждаются, от кондиционера до хорошо оборудованной кухни и самой современной техники. Все это дополнено захватывающими дыхание видами окружающих тропических красот.



Взгляните на этот вид из окна, разве можно представить себе нечто более красивое и вдохновляющее?



Отдыхать на таком курорте, как Secret Bay в Доминике — истинное удовольствие для ценителей и гурманов в мире туризма.
« Красота, сводящая с ума...
Красота и история Шверинского замка »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Хех… живут же люди)))))