Потрясающе аристократичный Довер-Холл

Особняк Довер Холл расположен между Ричмондом и Шарлотсвиллем в штате Вирджиния, в двух часах езды от Вашингтона, округ Колумбия. Но вы будете чувствовать себя так, словно находитесь в английской сельской местности. Великолепный зал был когда-то частным поместьем, но в настоящее время используется для проведения различных мероприятий, чаще всего свадеб.


Этот особняк в стиле Английский Тюдор (English Tudor) больше, чем просто потрясающий. Довер Холл был построен, чтобы быть идеальным местом для особых случаев, и обслуживается командой профессионалов на высоком уровне.


Довер Холл сочетает в себе величие прошлых дней, современные удобства, обеспечивая незабываемые впечатления с помощью опытной команды Дженнифер Макбрайда.


На территории усадьбы открывается величественный вид с лесами и холмами.

В особняке, более 30 номеров, в том числе двухэтажный зал, солярий, библиотека, и крыло для приглашенных на свадьбу гостей, чтобы жить роскошно, оставляя детали для внимательного персонала.

Сокровищница классического искусства и элегантного антиквариата, Довер Холл является идеальным местом для проведения различных мероприятий.








« Идеальная красота Пика Великой Собаки
Пьющий монстр »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Красота, уют, комфорт…!!!
+1
Роскошный особняк!..