Идеальная красота Пика Великой Собаки

Как величественна природа, и насколько идеальна ее красота можно любоваться бесконечно. В мире есть столько мест, в которых необходимо побывать, потому что рассказывать о них просто не хватает слов. Природа создает все настолько совершенно, что иногда, кажется, будто это какое-то волшебство руководит миром.


Вот примерно такие чувства вызывает такие смешанные чувства и уникальное место на острове Сан-Томе. Именно здесь расположилась удивительная и в то же время пугающая гора, что уже получила свое название «Черный обелиск».


Но если говорить по научному, то географическое название ее Пик Великой Собаки. Гора нашла себе пристанище на острове Сан-Томе у самых берегов Африки.


Пик представляет собой огромную иглообразную вулканическую конструкцию, созданную затейницей природой. Высотой в полные триста метров, выше него, только лишь Башня Дьявола в Вайоминге.

Туристам придется довольно сильно потрудиться, чтобы запечатлеть себе на память столь красивое выражение природы.

Дело в том, что самая верхушка почти все время находится в облаках и ее не видно и лишь иногда они рассеиваются и являют миру всю красоту данного пика.
« Уникальный китайский аттракцион
Потрясающе аристократичный Довер-Холл »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
ну наконец то мое воскрешение здесь. изза отсутствия инета меня не было. всем даров.
+1
Я Вам рада, присоединяйтесь!
+1
На нашей планете очень много потрясающе красивых мест!!!