Великая природа, ничтожный человек

Каждый день стресс потихоньку вытягивает из нас жизнь и единственным нашим спасением, куда можно сбежать от повсеместной суеты, является природа. Природа — это идеальное место, куда можно сбежать от городских проблем, любуясь её красотой и величием.
Многие фотографы задались целью показать насколько же человек мал и ничтожен перед могуществом природы и создали удивительные снимки, которые не могут не удивлять. Лучшие из них предлагаю вам посмотреть далее. Почувствуйте себя маленькой частью этого мира и живите в гармонии.






























« Фантастическая Тропа Гигантов
Доминикана как на ладони »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ЧУДО.
0
Вот и живем в гармонии- стреляем и убиваем и тех в кого стреляем называем «МЯСОМ» Это наша «прекрасная гармония» другой никакой пока не знаем и знать не очень то хотим, ибо впереди планеты всей наша ( людская) гордыня и тщеславие шагают, зашорены глаза и не видят ни облаков, ни гор, ни других величественных красот земных и шипим в ненависти- как бы и это все уничтожить, потому как на фоне этой КРАСОТИЩИ, человек 21 века чувствует себя ничтожеством со всеми своими негативными делами. А рассвет то будет??? Будет!-Когда оценим и поймем и возвеличим КРАСОТУ, сотворенную не нами, но для НАС.
0
Добавить нечего- Музы молчат!