Райские острова

Сейшелы – уникальные острова, затерянные в безбрежном, ласковом Индийском океане, расположились севернее Мадгаскара. Отдых на Сейшелах, несомненно, одно из самых запоминающихся путешествий для любого человека.


Сейшельские острова по праву называют раем на Земле, благодаря идеальным климатическим условиям, всегда теплому морю с чудесными белоснежными песчаными пляжами.

Сейшельские острова состоят из 115 гранитных и коралловых островов потрясающей красоты. Каждый из них отличается какой-либо изюминкой, и в тоже время схож с другими необыкновенной живописностью.



Впервые острова Сейшел обнаружил Васго да Гама, он но торопился и проплыл мимо. И лишь в 1770 году сюда высадились французы. Им же Сейшелы обязаны и своим названием, ибо названы они в честь французского министра финнасов Моро де Сешелля. В 1976 году Сейшелы стали независимым государством.
Город на Сейшелах всего один – Виктория на острове Маэ. Он же является и столицей. Сейшелы объединяют в себе нетронутую, первозданную африканскую природу и превосходный сервис для туристов.

Сейшелы располагают к безмятежному отдыху на пляже под пальмой на лазурном побережье. Истинный покой, когда останавливается время. Но и для активного отдыха каждый здесь сможет найти что-то для себя: одни из самых лучших мест для дайвинга, потрясающая рыбалка в открытом океане, захватывающие экскурсии по настоящим джунглям, на некоторых островах можно «познакомиться» с гигансткими черепахами и покататься на них.


Климат Сейшел позволяет отдыхать здесь круглый год. Наиболее жаркие дни с декабря по май – около 29ºС. А с май по сентябрь побережье островов настолько спокойно, что кажется будто весь мир остановился. Правда всегда вас могут застать кратковременные ливни. Всё-таки тропики.
Сейшелы поражают любого, даже самого искушенного туриста, своей уникальной красотой, разнообразием флоры и фауны. Никакие фотографии не смогут передать истинной красоты этого райского местечка. Это нужно видеть.

Позднее мы еще подробнее посмотрим на все острова Сейшел, а пока просто полюбуемся.


« Шокирующий город мертвых
Долина, полная чудес »
  • +41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Земля — это рай!!!
0
С какого рекламного буклета это все передрали? Не за чет.
+1
Посмотрел фото, и понял, что точно рай на земле существует. Спасибо.
+2
Рай на земле…