Отель-арена в Мексике

Арена Plaza de Toros San Pedro была открыта в 1866 в мексиканском городе Сакатекас, вместе с историческим акведуком Эль Кубо.


Однажды оживленная арена для самых известных тореадоров в мире, арена для корриды Сан-Педро принимала эпические сражения, в которых участвовали лучшие торреадоры века. Площадь приняла свой последний бой в 1975, после которого арена была закрыта и заброшена в течение одиннадцати лет. Её уже собирались сносить, но в дело вмешались двое мексиканский братьев — Рикардо и Роберто Элаяс Песса. Они преобразовали арену в уникальное роскошное помещение отеля.
Отель Quinta Real Zacatecas был открыт в 1989 и сохраняет характер и красоту оригинальной структуры в каждом квадратном сантиметре. Все еще неповрежденная арена служит великолепным центральным патио с булыжниками и фонтанами, где однажды стоял топот копыт и бегали быки. Центральное кольцо окружают 49 просторных наборов со сводчатыми потолками и старинной обстановкой. Коридоры также поддерживают атмосферу арены, как и магазины, ресторан и торжественные залы.








Квинта Реал определенно можно внести в список самых роскошных отелей для отпуска мечты.
« Обычный бразильский Сан-Паулу
Мифы и реальность Лестницы троллей »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Хоть и красиво, но отдыхать на месте, где умирали многие животные и люди — не хотелось бы!