Этот чудовищный Ганг

Индийская река Ганг просто чудовищно загрязнена, серьезно, слабонервным нельзя на это смотреть. Потому что индусы делают в это реке всё: купаются, чистят зубы, пасут коров, стирают вещи, спускают на воду своих умерших родственников ну и всё то, что можно вообще делать с водой.
Ужасающее зрелище. Впечатлительным не смотреть ни в коем случае!


























« Красивейший водопад Нуорилан
Музей Porsche, Штутгарт »
  • -42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ганг твои воды ОХРЕНЕТЬ КАК замутились, эти «люди» хоть какое-то понятие имеют об экологии, я думала что они хотя бы своих покойников сжигают, но и это оказалось не так?!
0
ia eto davno eche videla s kino filma chakiruichaiaa asia predstovliaech utrom poloskat rot etoi vodoi ujaaas a za cem togda jit esli tebia vineset nabereg ti kak musor umrech ujaaas
+1
Какой -то фильм ужасов и сплошная антисанитария, БРРР противно
0
Homo sapiens…
+2
Читал я помню в рекламном издании одного известного тур-агенства:«вы можете посетить город Танаваси, увидеть воочию ритуал кремации и произвести омовение в священных водах реки Ганг… А я тогда ещё подумал: ну а на какой хрен мне это нужно, ведь там-же покойники плавают.Тур-оператор меня успокоил, что дескать, река Ганг обладает исцеляющим и бактерицидным действием, так в ней присутствуют ионы фтора и серебра. А люди купаются выше по течению, где нет трупов.Хотя на фотографиях я увидел совершенно обратное.Люди купаются в этой клоаке вместе с бытовым мусором и покойниками.Такого омерзения и кощунства по отношению к природе и покойникам я ещё не видел.
+1
ДА О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ ,,,??? ПРИЧЕМ ТУТ БЕДНОСТЬ ??? ОНИ ЖЕ МОГУТ ПРОСТО ПОХОРОНИТЬ УСОПШИХ. Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У БОГА И ВСЕХ СВЯТЫХ!!! НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗАРЕКАТЬСЯ, НО ОТДАВАТЬ УСОПШИХ НА СЪЕДЕНИЕ СОБАКАМ-ЭТО УБЛЮЖЕСТВО!!! ТАК ПОМИМО ТОГО, ЧТО ЖРУТ СОБАКИ, ТАМ ЕСТЬ КАКАЯ ТО ВЕРА, ГДЕ ЛЮДИ КАННИБАЛЫ.ТАК ВОТ ОНИ ТОЖЕ ПОДБИРАЮТ ИЗ РЕКИ НЕ СГОРЕВШИЕ КУСКИ ТЕЛА И ЖРУТ.
0
Против мертвых невозможно совершить преступление (его можно совершить только против тех, кто еще здесь, в этом мире). А по поводу экологии — конечно, жуть… Таковы уж их традиции. (К слову сказать, яркий пример того, что традиции — не есть лучшее из возможного. За другими вредные привычки всегда виднее, чем за самими собой. У нас тоже полно идиотских традиций).
0
Ну, это как посмотреть. За издевательство над покойниками даже статейка в УК есть.
-1
Ужасно куда мир катится я рад что моя религия ислам ибо в исламе запрещено и нет такого срама грязи.
+1
Вы смешные люди..! Здесь показан только город Варанаси. Место, куда приезжают со всей Индии религиозные индусы, чтобы умереть по Индуистской традиции. Чтобы их тело предали огню и прах опустили в реку Ганга. Но нельзя судить по одному этому обо всей Индии и об индусах в целом. Только те кто там был, и не единожды, знают настоящее положение вещей. А те кто слышали где-то что-то, видели что-то урывками, но не были там лично, и не жили не меньше 2 месяцев… Лучше просто не говорите ничего и не судите. Таким образом у других людей неверное представление складывается.
0
… а эти дурики «элита», еще и поклоняются и стремятся познать столь «совершенную» религию как буддизм и индуизм… хм… а вы посмотрите как они живут там с этой религией и какое у них мировоззрение… один сплошной пофигизм!
0
да уж…