Идеи для оригинального отдыха

Выходные и каникулы бывают не так часто, как хотелось бы. Поэтому мы просто обязаны проводить их с пользой и стараться, чтобы каждый отпуск стал незабываемым.
Вот несколько идей, позволяющих сделать каждый день совершенно особенным.


Речной курорт на Бали
Индонезийский остров Бали – любимое место отдыха очень многих людей. Эта фантастическая хижина, которая одновременно является и своеобразным мостом через реку, является убедительным доказательством того, что рай в шалаше может быть абсолютной реальностью.

Плавающий ресторан. Мальдивы.
Этот удивительный ресторан буквально плавает на поверхности экваториальных вод Индийского океана. Гостей сюда привозят на специальной лодке, а потом оставляют наедине друг с другом и бескрайним океаном.

Регата на автомобилях-амфибиях. Швейцария.
Чтобы совершить эту увлекательную экскурсию, не придется то и дело пересаживаться с автомобиля в лодку и наоборот. Автомобиль-амфибия может одинаково хорошо передвигаться по суше и по воде, и обеспечит массу незабываемых впечатлений.
Дом-остров. Канада.
На этом миниатюрном островке хватило земли только на один небольшом домик. Зато выходные в таком месте получатся бесконечно приятными.
Беседка-гнездо.
В Таиланде много таких огромных деревьев, на которых при желании могут жить люди. На одном из таких деревьев курорта Soneva Kiri можно посетить удивительный рестран-гнездо и отобедать, любуясь на окрестности почти с высоты птичьего полета.
Колумбийские хижины.
Живописные хижины, роскошная природа и беззаботно покачивающиеся гамаки создают атмосферу настоящего тропического рая.
Бассейн-кинотеатр.
На какие только ухищрения не идут владельцы кинотеатров, чтобы заманить к себе побольше зрителей. Этот кинотеатр, похоже, все перещеголял в уровне комфорта. Здесь смотреть фильмы предлагается, плавая на удобных креслах в большом бассейне.
Лодка-бассейн.
А вот в американском городе Сиэтл любителям лодочных прогулок предлагается не утлый каяк, который все время норовит перевернуться, а невероятно роскошная лодка, в которой есть даже джакузи.
Лодочные прогулки в Кефалонии.
Посещение пещер всегда несет с собой массу незабываемых впечатлений. А лодочная прогулка по пещерным залам – это уже что-то совсем невероятное. Именно такие прогулки можно совершить, посещая греческий остров Кефалонию.
« Китайские башни Дяолоу
Зима на Лофотенах »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
для туристов такие путешествия незабываемы
0
Почти полное уединение )))
+1
Класс!