Парк Эверленд

Эверленд – один из крупнейших, парков развлечения и курорт в мире и самый известный, в странах Азии и Востока.


Находиться в Южной Корее, в городе Йонъин, примерно в пятидесяти километрах от Сеула. Everland принадлежит, корпорации Samsung. В парке, вы можете посетить более 50 различных, увлекательных аттракционов, так же, здесь проводятся, традиционные цветочные фестивали.
Смотрите также Парк Эверленд в Корее видео


В Эверленд есть зоопарк,*Мир Сафари*, где вы можете увидеть, многочисленных зверей, Аквапарк *Карибиан Бей*, в котором, вы можете весело провести время. Крытый Аквапарк признан, одним из самых лучших в мире. Здесь вы можете прокатиться на водных горках, понырять в бассейн с вышек, поплавать на надувных матрасах.


Парк, делиться на пять больших зон: Zoo-Topia («Зоо-топия»), Magic Land («Магическая земля»), Global Fair («Всемирная ярмарка»), American Adventure («Американские приключения») и European Adventure («Европейские приключения»).

«Зоо-топия» — это небольшой зоопарк, в котором живут морские львы, белые медведи, тигры, пингвины и много других животных. «Всемирная ярмарка» — здесь вы можете купить всякие вкусности, а так же различные сувениры, подарки и открытки. В «Европейских приключениях» находиться, самый красивый цветочный сад, в котором располагаются игровые зоны, аттракцион Mystery Mansion, где вы можете увидеть призраков, а заодно и поохотится на них, а также, американская горка — T Express.

«Американские приключения» — название говорит само за себя, все аттракционы здесь, посвящены Дикому Западу, вы можете стать индейцем или ковбоем, покататься на мустангах, пострелять из луков и из ружей. Так же в тире, стреляя, вы можете выиграть, мягкие игрушки.

В «Магической земле», вы можете познакомиться с великими и могущественными магами, волшебниками, колдунами, ведьмами, русалками. Стать одним из них, примерить их одеяния и сфотографироваться с ними.

Everland занимает пятое место в мире, среди парков развлечений, после четырех Диснеевских. Если вы хотите, провести незабываемые выходные, со своей семьей, то Эверленд, лучший парк развлечений и отдыха для вас.


« Красивейшие места мира. Часть 1
Таяние ледников Гренландии »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.